О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиАйкон вошёл в рейтинг TOP100 России от Tagline!
Новости
3110.16

Айкон вошёл в рейтинг TOP100 России от Tagline!

Отличная новость! Компания Айкон по итогам 2016-ого года вошла в топ-100 России рейтинга агентств перфоманс-маркетинга, проведенного аналитическим агентством Tagline.

Tagline - это одно из первых и самых крупных аналитических агентств, занимающееся исследованием рынка веб-индустрии с 2006-ого года.
Данное агентство проводит ежегодные рейтинги компаний по направлениям разработки сайтов, мобильных приложений, дизайна, SMM, и digital-маркетинга, которые являются авторитетными на данном рынке.

 

 

Performance-маркетинг - это направление в интернет-маркетинге, сутью деятельности которого является ведение рекламных кампаний с достижением конкретного и измеримого результата, максимально приближенного к результатам бизнеса (KPI). Это такие показатели, как объемы продаж, стоимость привлечения клиента, ROI и многие другие.


В компетенции компании Айкон по данному направлению входят:

  • поисковый маркетинг (контекстная реклама и поисковая оптимизация)

  • ремаркетинг

  • таргетированная реклама в социальных сетях

  • юзабилити-оптимизация и повышение конверсии

  • веб-аналитика


 

Достигайте результатов бизнеса вместе с компанией Айкон!

Мы были рады войти в данный рейтинг и не намерены останавливаться на достигнутом, планируя развивать и оптимизировать отдел интернет-маркетинга в компании. Если вашей компанией необходим комплексный интернет-маркетинг, ориентированный на достижение результата вашего бизнеса, вы всегда можете оставить заявку в разделе “Продвижение”.