О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиГотовые сайты на базе 1С-битрикс: оптимальное решение для запуска в кратчайшие сроки
Новости
1301.16

Готовые сайты на базе 1С-битрикс: оптимальное решение для запуска в кратчайшие сроки

 Вместе со своими партнерами, компанией 1С-Битрикс, мы предлагаем вам готовые решения для сайтов. То есть ваш будущий сайт уже практически существует, и осталось его только немного доработать. Такая услуга оказывается особенно востребованной в следующих случаях:

  •  Сайт нужен как можно быстрее, как говорится, «еще вчера»;

  •  Важна простота работы с сайтом, чтобы вы могли вести его самостоятельно или поручить это любому толковому сотруднику;

  •  Бюджет на разработку сайта ограничен – особенно это актуально для старт-апов;

  •  Необходимо «прощупать» рынок на предмет востребованности непривычных товаров или неординарных услуг, которые вы собираетесь продвигать.

Если что-то из вышесказанного напрямую относится к вам, обращайтесь! Мы сделаем для вас сайт быстро и дешево, причем он окажется понятным и надежным. Наше сотрудничество будет состоять из нескольких этапов.

  •  Сначала вы выбираете сайт или интернет-магазин из нашего каталога готовых решений 1С-Битрикс. Если это вызовет затруднения, достаточно будет связаться с нашими консультантами, и они помогут подобрать оптимальные варианты исходя из вашей сферы деятельности. После чего из нескольких вариантов вам останется выбрать один.

  •  После того, как вы определились с сайтом, для уточнения необходимых доработок и наполнения ресурса с вами пообщается наш менеджер. Когда техзадание будет определено, мы сможем назвать вам точную стоимость сайта и сроки выполнения работ.

  • По истечении оговоренного срока мы устанавливаем вам сайт, решаем все необходимые вопросы с доменом и хостингом, а также приобретаем для вас и активируем лицензию 1С-Битрикс.

  • Мы оформляем сайт в выбранных вами цветах, создаем удобную структуру разделов, каталогов и т.п. Наполняем сайт нужной информацией, включая тематические статьи, ваши контактные данные, условия работы и прочие важные вещи. По согласованию возможно обогащение сайта дополнительными опциями – например, формой обратной связи или страницей для отзывов.

  •  До запуска сайта мы обучаем вашего сотрудника работе с ресурсом, так, чтобы впоследствии он мог самостоятельно вносить правки или дополнять контент. По вашему желанию после запуска мы готовы оказывать консультационные услуги и осуществлять техническую поддержку портала.

    Создание сайта поможет вам повысить свою узнаваемость и увеличить продажи. Теперь о вас узнает максимальное число лиц, заинтересованных в ваших товарах или услугах. Вы можете спросить, почему стоит обращаться именно к нам, ведь и другие компании предлагают готовые сайты на базе 1С-Битрикс? Дело в том, что мы являемся золотым партнером 1С-Битрикс, этот статус говорит об отличной профессиональной подготовке наших специалистов, а также гарантирует нашим клиентам самые выгодные цены при высокой скорости доработки и своевременной коррекции готовых сайтов. Звоните прямо сейчас, и наши консультанты с удовольствием ответят на все вопросы, сориентируют вас по стоимости и расскажут о технологии дальнейшего взаимодействия.