О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиИ вновь победа «Айкон» в тендере на разработку сайта!
Новости
1503.07

И вновь победа «Айкон» в тендере на разработку сайта!

На этот раз мы победили в закрытом тендере, проводимом компанией Миннеско. Цель тендера – выбрать компанию для разработки нового сайта «Миннеско Новосибирск», позволяющего получить представление обо всех основных аспектах деятельности компании, вызывающего доверие и позитивное отношение у посетителей.

Компания сразу дала понять, на что ставится упор в разработке, а именно - на дизайн! Благодаря многолетнему опыту и профессионализму наших сотрудников нам удалось разработать действительно уникальный во всех аспектах дизайн. Однако не только благодаря успешному дизайну наша компания одержала победу, мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по разработке, поддержке и продвижению, а именно долгосрочное сотрудничество, которое ценится на вес золота. 
 
Мы благодарим всех участников тендера за честную и интересную борьбу.
 
Торговая компания ЗАО «Миннеско Новосибирск» является экспортёром лесопродукции РФ и на протяжении нескольких лет входит в число крупнейших лесоэкспортёров Сибири. «Миннеско Новосибирск» экспортирует круглый лес и пиломатериалы в Японию, Китай, Корею, страны Европы.