О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиИнтернет-магазин для Paese Cosmetics
Новости
1708.16

Интернет-магазин для Paese Cosmetics

Мы рады представить новый интернет-магазин, разработанный для компании Paese Cosmetics.

Компания занимается дистрибуцией косметики Paese в России и обратилась в компанию Айкон за разработкой интернет-магазина, который стал бы ярким, удобным и соответствовал фирменному стилю компании. Данный сайт выполнен в современном Flat-дизайне. На сайте используются актуальные приёмы в дизайне: затемнение фона, плавные мягкие анимации, яркие и контрастные цвета.

 

Сайт является адаптивным для всех основных устройств, смартфонов, планшетов и обычных компьютеров. Дополнительно, сайт адаптируется под большие мониторы, что позволяет масштабно выглядеть и при большом разрешении.



  

 

Компания Paese на новом сайте открыла раздел “Секреты макияжа”, в котором размещены статьи о макияже, советы и отзывы блогеров о косметике Paese. На сайте реализован личный кабинет для посетителя сайта и отдельный кабинет для B2B (оптовых компаний). Оптовые компании имеют возможность зарегистрироваться и управлять заказами продукции через сайт компании.

 

Познакомиться с проектом подробнее вы можете на странице портфолио.

 

 

Есть потребность в современном, стильном и адаптивном сайте?

Обращайтесь в компанию Айкон! Мы создадим сайт с учетом современных трендов в веб-разработке и дизайне, учтем потребности компании и ваших клиентов. Вы можете ознакомиться с нашими услугами и оставить заявку на обратный звонок по этой ссылке.