О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиКомплексное продвижение сайта с Айкон!
Новости
3003.16

Комплексное продвижение сайта с Айкон!

Реклама сайта в интернете, очень важна для привлечения посетителей на него, но чтобы не потратить свои деньги впустую, реклама должна быть правильно настроена и должна подлежать постоянной корректировке, которая определяется целями и бюджетом вашей рекламной компании.


Создать сайт, который будет красивым, функциональным, с понятным и удобным интерфейсом и системой навигации - это даже не половина дела, а только первый шаг к появлению востребованного интернет-ресурса. Самой главной задачей, которая стоит перед создателем сайта, является привлечение на него как можно больше посетителей, и не случайных «прохожих», а именно тех пользователей, которые являются целевой аудиторией сайта.


Для быстрого привлечения целевой аудитории вам поможет комплексное продвижение от Айкон с тарифом MegaPromo!


Что такое MegaPromo?


Это тариф, ориентированный на максимальное привлечение целевого тарфика на ваш сайт, включает в себя синтез трех наиболее эффективных видов продвижения — SEO, контекстная реклама и SMM.
Стоимость от 29 900 рублей в месяц.


Если вас интересует продвижение вашего сайта, то наша дружная команда с удовольствием ответит на ваши вопросы! Напишите нам site.sales@iconsystems.ru или позвоните +7 (383) 292-50-77!