О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиС удовольствием сообщаем о запуске новой версии нашего сайта!
Новости
1604.13

С удовольствием сообщаем о запуске новой версии нашего сайта!

Время идет очень быстро (а в нашей сфере - еще быстрей), и вот, наконец, мы почувствовали, что пора бы заняться собой, чтобы наш собственный сайт соответствовал тому высокому уровню работ, которые мы выполняем для наших клиентов.

Пара слов о том, что изменилось и что смогут найти наши посетители на новом сайте.

Во-первых, дизайн. Мы полностью сменили концепцию. На наш взгляд, Айкон значительно похорошел, посвежел и осовременился. На главной странице вы сможете найти блок с анонсами свежих работ, который, разумеется, будет постепенно пополняться. Не забыли мы и про новости компании, а также некоторые регалии и достижения. Остальные страницы просты и лаконичны - только полезная информация, которая интересует наших клиентов в первую очередь.

Во-вторых, функциональность. Мы не стали делать сложных структур, справедливо рассудив, что сайт веб-студии, прежде всего, предназначен для демонстрации работ в портфолио и размещения общей и самой необходимой информации о компании и услугах. Ведь мы занимаемся индивидуальной разработкой, а это значит, что все подробности и детали проекта формируются уже в процессе общения - во время обсуждения бизнес-задач, которые необходимо решить.

Также мы запланировали ряд нововведений, но о них позже.

Добро пожаловать!