О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиНовый тариф для продвижения и развития вашего сайта!
Новости
3003.16

Новый тариф для продвижения и развития вашего сайта!

Продвинутый и удобный для посетителей сайт является отличным инструментом для стимулирования продаж. Для того, чтобы ваш сайт окупил себя и увеличил вашу прибыль, мы предлагаем вам наиболее эффективный вариант его постоянного развития и привлечения потенциальных клиентов - продвижение вашего сайта с тарифом MegaProgress!


Что такое MegaProgress?
Это SEO-продвижение сайта, нацеленное на привлечение целевого трафика на сайт и его непрерывное развитие с целью повышения конверсии.


Что включает в себя новый тариф?
- SEO-продвижение
- Развитие сайта (технические и графические изменения)
- Работа с конверсией (отслеживание, корректировка)


Сколько стоит?

Стоимость продвижения сайта с тарифом MegaProgress равна стоимости стандартного SEO-продвижения в других компаниях и составляет 19 900 рублей в месяц, что делает этот тариф ещё выгоднее для вашего бизнеса, вам не нужно заботится о постоянном развитии вашего сайт, мы сделаем это за вас.


Если вас интересует продвижение вашего сайта, то наша дружная команда с удовольствием ответит на ваши вопросы! Напишите нам site.sales@iconsystems.ru или позвоните +7 (383) 292-50-77!