О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиSMM - продвижение бизнеса в социальных сетях
Новости
3003.16

SMM - продвижение бизнеса в социальных сетях

Social Media Marketing - это продвижение бизнеса посредством социальных сетей. Это инструмент выстраивания долгосрочных и более тесных связей с вашими потенциальными клиентами. SMM выводит коммуникации с вашей потенциальной аудиторией на новый, качественный уровень. 

Как мы продвигаем в социальных сетях?


У нас есть три подхода для SMM-продвижения:
- Настройка (Оформление сообщества, первичное наполнение и оптимизация под интересующие целевые аудитории). Стоимость 5000 рублей.
- Тариф «Присутствие» (Создание представительства компании в социальной сети, анонсирование новостей, взаимодействие с потенциальными клиентами). Стоимость 5500 рублей в месяц.
- Тариф «Базовый» (Администрирование представительства в социальной сети, развитие бренда, таргетированная реклама и реклама в других сообществах, создание сообщества потенциальных клиентов, взаимодействие с потенциальными клиентами). Стоимость от 11500 рублей в месяц.


SMM подходит для:
- Продвижения технологичных товаров
- Интернет-магазинов
- Инфобизнеса
- Информационных интернет-проектов
- Развлекательных и спортивных видов бизнеса
- Туристических услуг
- Недвижимости
- Служб доставки и такси


Если вас интересует продвижение вашего сайта, то наша дружная команда с удовольствием ответит на ваши вопросы! Напишите нам site.sales@iconsystems.ru или позвоните +7 (383) 292-50-77!