О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиБесплатный мастер-класс 20 июля от "Айкон"
Новости
0907.18

Бесплатный мастер-класс 20 июля от "Айкон"

В пятницу, 20 июля 2018 года в гостинице «Маринс Парк Отель» состоится бесплатный мастер-класс: "как повысить эффективность вашего бизнеса с помощью современных технологий всего за 4 часа".

Регистрация - 
event.iconsystems.ru

Время – самый ценный и невосполнимый ресурс в современном мире. Так как же сохранить ваше время и деньги? Как оптимизировать рабочий процесс так, чтобы каждая минута была на своем месте? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на бесплатном мастер-классе «Как повысить эффективность вашего бизнеса с помощью современных технологий всего за 4 часа». Программа мастер-класса основана на 20-летнем опыте работы на рынке Новосибирска в качестве первопроходцев на рынке интернет-решений для бизнеса.

На нашем мастер-классе вы получите простые рецепты для оптимизации бизнеса, уделив всего 4 часа вашего времени:

  • Как экономить рабочее время и инвестировать его в продажи;Как сделать рутинный рабочий процесс интересным и плодотворным;
  • Как обеспечить «высокий» сервис и повысить лояльность клиентов вдвое (!);
  • Как автоматизировать работу вашей компании и управлять ею из любой точки мира;
  • Как за 2 часа создать лэндинг, который сам будет собирать заявки, и напоминать вам о звонках и коммерческих предложениях.

Вас ждет не просто теория, а практическое применение инструментов для бизнеса, которые можно реально использовать и уже начинать внедрять в вашу компанию. Также для участников мастер-класса предусмотрены уникальные предложения и подарки!

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 1; гостиница «Маринс Парк Отель», конференц-зал «Нижний Новгород».
Начало в 10:00. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться и узнать подробнее о программе мастер-класса вы можете по ссылке.
Спешите, количество мест ограничено!


Если у вас есть вопросы, то задавайте их по телефону +7 (383) 292-50-77 и по электронной почте site.sales@iconsystems.ru до 18 июля.  Ответы на самые интересные и часто повторяющиеся вопросы будут даны прямо на мероприятии или даже разобраны в рамках мастер-класса.

Посмотреть на карте Новосибирска