О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиБюджетные и эффективные решения для бизнеса
Новости
3003.16

Бюджетные и эффективные решения для бизнеса

Для некоторых задач бизнеса или при его становлении, лучшим решением станет продукт, который начнёт работать уже через несколько дней и будет решать конкретные, первоочередные задачи! Мы прекрасно понимаем это и поэтому разработали продукт "Быстрый старт"!


Что же представляет собой продукт Быстрый старт?
Продукт включает в себя два варианта разработки сайта:
1) Разработка сайта на самой популярной в мире CMS WordPress.
2) Готовые решения на самой популярной коммерческой CMS в России 1С-Битрикс.


Чем отличаются эти подходы?
1) WordPress — очень простая в использовании система управления содержимым сайта. Имеет десятки тысяч шаблонов дизайна на любой вкус и цвет а также модулей с обширным функционалом. За счет этого на ее основе можно быстро создать сайт любой направленности — от личных блогов до сложных интернет-магазинов.

- Landing page от 13 900 рублей.
- Сайт-визитка от 13 900 рублей.
- Корпоративный сайт от 16 900 рублей.
- Интернет-магазин от 19 900 рублей.
*Срок реализации от 5 дней.

Стоимость входит: шаблон дизайна (до 35 долларов), установка CMS и шаблона, создание структуры сайта, наполнение сайта предоставленными материалами, год размещения сайта и один домен в зоне ru или .РФ. В случае потребности в дополнительном функционале (не входящем в шаблон) стомость может увеличиваться.


2) Готовые решения Маркетплейс 1С-Битрикс предназначены для создания сайтов различной тематической направленности и функционала. Решения включают шаблон дизайна, типовой контент, специально подобранный для проектов данного типа, а также мастер настройки, с помощью которого можно запустить проект с минимальными затратами времени и ресурсов.


- Landing page от 14 900 рублей.
- Сайт-визитка от 14 900 рублей.
- Корпоративный сайт от 14 900 рублей.
- Интернет-магазин от 32 900 рублей.
*Срок реализации от 1 дня.

Стоимость готовых решений от 1С-Битрикс зависит от выбранной платной лицензии, которая включает определённый функционал сайта, чем более многофункционален будет ваш сайт, тем выше будет его стоимость. В нашем предложении указана минимальная стоимость лицензии для каждого продукта, в которой заложен стандартный функционал, который при желании всегда можно увеличить.


Стоимость и сроки максимально снижены за счёт отказа от разработки технического задания, использования готового профессионального дизайна и выбора из имеющхся модулей с необходимым функционалом. Ваш сайт запускается уже через несколько дней, после этого вы в любой момент сможете изменить его дизайн и добавить функционал.


Если вас интересует разработка сайта, то наша дружная команда с удовольствием ответит на ваши вопросы! Напишите нам site.sales@iconsystems.ru или позвоните +7 (383) 292-50-77!