О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиИнтернет-портал RUKERS.RU
Новости
1912.16

Интернет-портал RUKERS.RU

Перед компанией “Айкон” была поставлена задача: спроектировать и разработать интернет-портал, где поставщики услуг смогут найти заказчиков, а заказчики - поставщиков. Мы приняли задачу и разработали интернет-портал с индивидуальным, легким и современным дизайном и функциональностью, необходимой для выхода на рынок.

Одним из важных требований клиента была разработка адаптивного дизайна. Высокие темпы “мобилизации интернета” просто обязывают создавать адаптивные сайты, которые были бы удобны для просмотра на мобильных устройствах.

    

Какие возможности предусмотрены на сайте?

  • Каталог услуг и заказов- пользователи могут добавить свои услуги, а заказчики могут размещать заказы и получать заявки на их реализацию

  • Личный кабинет - един как для поставщиков услуг, так и для заказчиков. В нём есть возможность добавить информацию о компании, выбрать специализацию, добавить и удалить услугу / заказ, увидеть уведомления о новом заказе или запросе на услугу.

  • Модерация объявлений - каждое из объявлений проходит модерацию перед его размещением в каталоге. У объявлений есть несколько статусов: “Активный”, “На модерации”, “Отклоненный”, “Архив”.

  • Базовая защита телефонных номеров - телефонные номера пользователей не находятся в общем доступе и подгружаются только при нажатии “Показать телефон” на странице предложения.

  • Отзывы и рейтинг - при переходе в профиль компании на сайте, можно оставить отзыв о компании, который влияет на её рейтинг. Рейтинг можно увидеть в профиле компании.

Подводя итог

Интернет-площадка RUKERS.RU получилась современной, адаптивной и отвечающей требованиям и задачам клиента. Реализованные на данном этапе функции и возможности позволяют запустить проект, проводить его развитие и масштабирование.

 

Необходимо создание интернет-портала или площадки?

Приглашаем вас на чашечку кофе в компанию “Айкон”! Мы обсудим ваш проект и порекомендуем оптимальное решение по его запуску и развитию. Помимо того, специально для крупных порталов и площадок мы ввели итеративную систему разработки сайтов, которая позволит быстро запустить ваш проект и активно развиваться в по дорожной карте бизнес-задач. Вы можете ознакомиться с нашими услугами и оставить заявку на обратный звонок по этой ссылке.