О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиКомпания "Айкон" поздравляет всех с Наступающим Новым Годом!
Новости
2912.21

Компания "Айкон" поздравляет всех с Наступающим Новым Годом!

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы, реальные возможности их воплощения в жизнь!

В первую очередь мы хотим выразить благодарность тем, кто воспользовались нашими услугами: заказали разработку сайта, разместили свой сайт на нашем хостинге, заказали услуги контекстной рекламы и SEO продвижения. Мы в свою очередь старались сделать всё для того, чтобы Вы стали более успешными и получили выгоду от сотрудничества с нами. Также мы глубоко надеемся на то, что все наши старания не прошли даром!

Мы всегда ценим и будем ценить, всех кто с нами сотрудничал и продолжает работу, ведь подавляющее большинство клиентов, что обратились к нам впервые, стали не только нашими постоянными клиентами, но и хорошими друзьями с которыми у нас добропартнерские отношения!

Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ждем всех Вас в 2022 году с новыми силами дальше продолжить работу и новыми интересными проектами!

Будьте Здоровы! Компания "Айкон"