О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиКомпания Айкон выиграла тендер на разработку сайта для РФФИ
Новости
0603.07

Компания Айкон выиграла тендер на разработку сайта для РФФИ

Компания Айкон выиграла открытый тендер на оказание услуг по модернизации и технической поддержке сайта Филиала Российского фонда федерального имущества в Новосибирской области. 

В конкурсе помимо нашей компании учувствовали и другие веб-студии Новосибирска, и борьба была нешуточная! Победить помог большой опыт работы, которым обладает наша компания, пристальное внимание к оформлению конкурсной документации, что особенно важно при работе с государственными учреждениями и, конечно же, комплексный подход, который мы предлагаем всем клиентам!
 
Благодарим за честную борьбу все компании, участвовавшие в тендере.
 
Филиал Российского фонда федерального имущества в Новосибирской области - специализированное государственное учреждение при Правительстве Российской Федерации, которое является федеральным государственным учреждением, осуществляющим в соответствии с законодательством РФ продажу приватизируемого федерального имущества, реализацию имущества, арестованного во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество, а также распоряжение и реализацию конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства по основаниям, предусмотренным законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.