О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиЛетние льготы и скидки от 1С-Битрикс
Новости
2006.18

Летние льготы и скидки от 1С-Битрикс

Лето - не только лучшее время для отдыха, но и для подготовки бизнеса к новому сезону. Именно поэтому в преддверии скорых отпусков компания 1С-Битрикс объявляет о специальных сезонных акциях!

С 1 июня по 15 июля 2018 года абсолютно каждый пользователь платформы сможет воспользоваться следующими выгодными предложениями:


Льготное продление лицензии на продукт “1С-Битрикс - Управление сайтом” теперь доступно со скидкой 63% для всех! Специальные цены выглядят так:

  • Первый сайт* - 438 рублей.
  • Старт - 1188 рублей.
  • Стандарт - 3498 рублей.
  • Малый бизнес - 7899 рублей.
  • Эксперт* - 11639 рублей.
  • Бизнес - 16039 рублей.
После продления лицензии вам будут доступны все нововведения и исправления платформы, такие как новые маркетинговые инструменты, дополнительные возможности интернет-магазина, мощный конструктор сайтов и лендингов и многое другое!

50% скидка на переход на лицензии “Стандарт”, “Малый бизнес” и “Бизнес”. Они позволяют создавать бесконечное количество сайтов в специальном конструкторе, в то время как на других лицензиях количество этих сайтов ограничено двумя. 

С 1 июня все пользователи платформы имеют возможность обновиться до новейшей версии 18.0, включающей в себя огромное количество нововведений и исправлений. Мы рекомендуем всем пользователям платформы как можно скорее обновить свой продукт чтобы начать пользоваться новыми возможностями и с помощью них развивать бизнес гораздо эффективнее!
 
Компания “Айкон” - золотой сертифицированный партнер “1С-Битрикс”. Мы всегда рады помочь вам с покупкой или продлением лицензии, обслуживанием и другими вопросами, связанными с платформой. Просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим специалистом по телефону +7 (383) 292-50-77.

 *лицензии “Первый старт” и “Эксперт” c 1 июля доступны только для продления, покупка теперь недоступна.