О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиЛучше поздно, чем никогда! Новые работы в портфолио
Новости
2408.09

Лучше поздно, чем никогда! Новые работы в портфолио

Как говорится в пословице: «лучше поздно, чем никогда», и поэтому мы начинаем снова публиковать в своем портфолио и новостях информацию о работах, которые мы выполнили для наших клиентов.
 
Почему возникла такая затяжная пауза? Причины просты. В 2008 году было столько работы, что было некогда заниматься собственным продвижением, а в конце 2008 - начале 2009 года мы подверглись общей депрессии из-за кризиса, и не было настроения. При этом накопленной работы было достаточно и мы не сидели, сложа руки, но до портфолио так и не добрались.
 
Сейчас мы осознали, что кризис кризисом, но унывать смысла нет. Тем более что кризис заставил людей использовать максимально эффективные инструменты и интернет – это один из них. А значит, новые клиенты есть и они отличаются от докризисных более реалистичной оценкой своих потребностей, что только радует.
 
Все выполненные работы сразу же опубликовать не сможем, а то опять все затянется на месяцы, поэтому будем делать это постепенно.
 
Сайт группы компаний «РИМ». Группа компаний «РИМ» включает: агентство наружной рекламы, рекламно-производственное предприятие, печатно-полиграфическое предприятие и строительно-инвестиционную компания «РИМ-строй».
 
Так как деятельность компании тесно связана с дизайном – дизайн сайта был предоставлен заказчиком, мы выполняли его подготовку для публикации в интернете и естественно программировали сайт.
 
Сайт компании «Эксперт». Компания ЗАО НПК «Эксперт» успешно работает на рынке с 2004г. и предлагает комплексный подход в решении вопросов модернизации и обслуживания основных фондов предприятий.
 
Еще одна работа, в которой дизайн был предоставлен заказчиком. Нам осталось только сверстать и спрограммировать.
 
Сайт торгового комплекса «Гусинобродский». Строительство нового торгового комплекса является одним из элементов стратегии развития города Новосибирска и призвано заменить барахолку.
 
На сайте представлен план этажей с указанием занятых и свободных мест.
 
Компания Айкон занимается разработкой корпоративных сайтов с 1999 года. За это время успешно выполнено более двухсот проектов различного уровня сложности. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по разработке, поддержке и продвижению сайта.