О компанииВакансииНовостиБлогУслуги и ценыПортфолиоИндивидуальная разработкаФирменный стильКонтакты630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 165, офис 103Внедрение СберCRM
Свяжитесь!

Новосибирское агентство интернет-решений "Айкон" с 1999 года занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов.

  • Новосибирск
  • Москва
ГлавнаяНовостиОбновление страниц "Айкон" в социальных сетях. Акция!
Новости
2408.18

Обновление страниц "Айкон" в социальных сетях. Акция!

Социальные сети - неотъемлемая часть жизни большинства современных людей. Это не только площадка для общения и развлечений, но и отличный инструмент для ведения бизнеса.

Наша компания ведет аккаунты в социальных сетях уже довольно давно, но в последнее время на самых популярных площадках произошло множество обновлений, которые серьезно изменили подход к ведению сообществ в целом, внесли множество свежих дизайнерских решений и новых полезных инструментов.

Именно поэтому мы приняли решение обновить дизайн, концепцию и содержание страниц компании “Айкон” в социальных сетях!

Подписаться на наши обновленные сообщества вы можете по ссылкам:

ВКонтакте: vk.com/iconweb
Facebook: facebook.com/iconwebnsk

В них вы найдете самую актуальную информацию о нашей компании, список оказываемых нами услуг, новости и полезные статьи на интернет-тематику!

Также мы объявляем специальную акцию для подписчиков наших сообществ в социальных сетях:

Закажите продвижение сайта или абонентское обслуживание на срок от трех месяцев и получите аудит вашего сайта совершенно бесплатно! Для участия в акции необходимо быть подписчиком любой из наших страниц в социальных сетях и оставить свою заявку с помощью личных сообщений сообщества.

Акция действует до 1 октября.